+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Модная подборка

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Киноэкран – лучшее место, где именитые кутюрье могут продемонстрировать свои наряды всему миру. Материалы онлайн-кинотеатра Ivi.ru помогли нам выбрать картины минувших лет с самыми незабываемыми костюмами героев.

Одинокий мужчина

Каждый день после смерти любовника является для профессора университета Джорджа настоящим мучением. Создается впечатление, что воедино его душу и тело держат лишь чопорные, элегантные костюмы. Именно такого эффекта хотел добиться знаменитый дизайнер Том Форд. В его костюмах Джордж пытается обрести точку равновесия, и на этом пути получает помощь с совершенно неожиданной стороны. Хорошая новость: фильм «Одинокий мужчина» доступен для бесплатного просмотра на https://www.ivi.ru/watch/105763 .


39212-1.jpg

Голодные игры

Картина переносит зрителя в общество, которое разделено на дистрикты. Каждый год проходит ужасающее сражение подростков на арене. Среди них оказались Китнисс и Пит, сумевшие изменить смертельные правила игры. Особого шика и зрелищности фильму придают костюмы главных героев, что не удивительно: над их созданием трудились легендарные дизайнеры Alexander McQueen и Кристофер Кейн.


The-Hunger-Games.jpg

Кожа, в которой я живу

Талантливому пластическому хирургу Роберту Ледгарду удалось создать искусственную кожу. Научный мир в восторге, но лишь старая няня врача знает жуткую цену его опытов. В судьбе пластического хирурга много тайного и непонятного, а гнетущую атмосферу лишь усиливают костюмы легендарного Жана-Поля Готье.


78960.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний