+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Большая книга трендов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

trendboock-2017-2018.jpg

В издательстве PROfashion вышел очередной трендбук, разработанный аналитиками компании и адресованный широкому кругу профессионалов индустрии. Богато иллюстрированное издание включает обзор fashion-тенденций в сфере женской одежды на сезон осень-зима 2017/18. На 150 полосах трендбука можно найти 12 ключевых тенденций, характеризующих развитие современной моды и дающих подсказки к тому, в каком направлении будет развиваться дизайн одежды в ближайшие несколько сезонов.trendboock-2017-2018-2.jpg

Специалисты PROfashion Consulting, изучая социокультурные явления жизни, выбирают основные источники вдохновения, которые в скором времени станут основополагающими для дизайнеров одежды и вообще всех, кто работает в модной среде. Книга отлично структурирована и предлагает максимум иллюстраций к каждому из представленных трендов: инспирационные ссылки, выразительные образы с подиумов, рекомендуемая палитра, основные силуэты, материалы, детали и принты. 

trendboock-2017-2018-3.jpg

trendboock-2017-2018-4.jpgЛейтмотивом нового выпуска трендбука стала связь поколений. Как известно, в нашу информационно-техническую эпоху активными потребителями становятся разные возрастные группы – от детей и подростков, для которых ведущие бренды выпускают специальные линии, до представителей старшего поколения, которые, благодаря развитию инфраструктуры городов и простому доступу к туристическим онлайн-сервисам, могут самостоятельно путешествовать и наслаждаться жизнью. Большая книга трендов от PROfashion Consulting уже появилась в продаже.

trendboock-2017-2018-6.jpg


Сделать заказ:

По телефону:  +7 (495) 626-30-20

По e-mail:  fair@profashion.ru

Через сайт:  перейти в к заказу  


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний